Unternehmen

Wir sind für Sie da!

Geschäftsleitung

Michael Schulze
Tel.: 0 89/13 07 46-0

Michael.Schulze@rittnerfoodservice.de


Unser Vertriebsteam

Yvonne Sautner - Vertriebsleitung
Tel.: 0 89/13 07 46-19

Yvonne.Sautner@rittnerfoodservice.de


Vetriebsgebiet

München Zentrum

Für Sie vor Ort

Karim Al-Moneyyer
Tel.: 0178 390 3385 

Karim.Almoneyer@rittnerfoodservice.de

Für Sie am Telefon

Klaus Hörger
Tel.: 0 89/13 07 46-12

Klaus.Hoerger@rittnerfoodservice.de


München Zentrum

Jan Beyerlein
Tel.: 0178 390 3388 

Jan.Beyerlein@rittnerfoodservice.de

Renate Grünberger
Tel.: 0 89/13 07 46-13

Renate.Gruenberger@rittnerfoodservice.de


München Nord & Ost, Wasserburg & Rosenheim bis Chiemsee


München Süd & West, 5 Seen Land & Garmisch

Angelika Mühlbauer
Tel.: 0 89/13 07 46-53

Angelika.Muehlbauer@rittnerfoodservice.de


Augsburg, Ingolstadt, Pfaffenhofen & Dachau

Doreen Zenkic
Tel.: 0 89/13 07 46-76

Doreen.Zenkic@rittnerfoodservice.de


Für Sie am Telefon im Spätdienst

Sonja Heller
Tel.: 0 89/13 07 46-45

Sonja.Heller@rittnerfoodservice.de


Kerstin Zech
Tel.: 0 89/13 07 46-24

Kerstin.Zech@rittnerfoodservice.de

Nicole Sloan
Tel.: 0 89/13 07 46-28

Nicole.Sloan@rittnerfoodservice.de


Damir Prstac - EDV-Leitung
Tel.: 0 89/13 07 46-17

Damir.Prstac@rittnerfoodservice.de

Isabella Stocker
Tel.: 0 89/13 07 46-14

Isabella.Stocker@rittnerfoodservice.de

Nikolina Stanicic
Tel.: 0 89/13 07 46-86

Nikolina.Stanicic@rittnerfoodservice.de


Alice Hepner
Tel.: 0 89/13 07 46-23

Alice.Hepner@rittnerfoodservice.de

Diane Modelmann
Tel.: 0 89/13 07 46-22

Diane.Modelmann@rittnerfoodservice.de


Qualitätsmanagement

Personal

Bianca Stimpfle
Tel.: 0 89/13 07 46-15

Bianca.Stimpfle@rittnerfoodservice.de


Unser Team im Lager

Branislav Barisic - Logistikleitung
Tel.: 0 89/13 07 46-59

Branislav.Barisic@rittnerfoodservice.de

Tagschicht

Nachtschicht


Unsere Azubi´s & duale Studenten

Empfehlen Sie diese Seite auf


...oder per Mail:

Cookie-Einstellungen

Wir nutzen Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzung unserer Webseite zu ermöglichen und unsere Kommunikation mit Ihnen zu verbessern. Wir berücksichtigen Ihre Auswahl und verwenden nur die Daten, für die Sie uns Ihr Einverständnis geben.