• Weitere Infos:

Unternehmen

Wir sind für Sie da!

Geschäftsleitung

Michael Schulze
Tel.: 0 89/13 07 46-27

Michael.Schulze@rittnerfoodservice.de


Unser Vertriebsteam

Vertriebsleitung

Christoph Bergsteiner

Tel. +49 89 130746-19

Christoph.Bergsteiner@rittnerfoodservice.de


Vetriebsgebiet

Für Sie vor Ort

Für Sie am Telefon

München Zentrum

Arno Geißler

Mobil: 01783309949

Arno.Geissler@rittnerfoodservice.de

Renate Grünberger

Tel.: 0 89/13 07 46-13

Renate.Gruenberger@rittnerfoodservice.de


München Nord & Ost, Wasserburg & Rosenheim bis Chiemsee

Anthony Agroh

Mobil: +49 151 51303577

Anthony.Agroh@rittnerfoodservice.de


München Süd & West, 5 Seen Land & Garmisch

Angelika Mühlbauer
Tel.: 0 89/13 07 46-53

Angelika.Muehlbauer@rittnerfoodservice.de


Augsburg, Ingolstadt, Pfaffenhofen & Dachau

Markus Hofinger
Mobil: 01783309950 

Markus.Hofinger@rittnerfoodservice.de

Doreen Zenkic
Tel.: 0 89/13 07 46-76

Doreen.Zenkic@rittnerfoodservice.de


München Zentrum

Vertrieb Fisch & Feinkost

Kai Weise
Tel.: 0178-390 33 83

Kai.Weise@rittnerfoodservice.de


Spätdienst

Für Sie am Telefon im Spätdienst

Sonja Heller
Tel.: 0 89/13 07 46-45

Sonja.Heller@rittnerfoodservice.de


Alexander Reksius - Einkaufs-Leitung
Tel.: 0 89/13 07 46-74

Alexander.Reksius@rittnerfoodservice.de

Nicole Sloan
Tel.: 0 89/13 07 46-28

Nicole.Sloan@rittnerfoodservice.de

Stefan Meyer 
Tel.: 0 89/13 07 46-25

Stefan.Meyer@rittnerfoodservice.de


Damir Prstac - EDV-Leitung
Tel.: 0 89/13 07 46-17

Damir.Prstac@rittnerfoodservice.de

Nikolina Stanicic
Tel.: 0 89/13 07 46-86

Nikolina.Stanicic@rittnerfoodservice.de

Isabella Stocker
Tel.: 0 89/13 07 46-14

Isabella.Stocker@rittnerfoodservice.de


Diane Modelmann
Tel.: 0 89/13 07 46-22

Diane.Modelmann@rittnerfoodservice.de


Personal

Saskia Mahr
Tel.: 0 89/13 07 46-15

Saskia.Mahr@rittnerfoodservice.de


Unser Team im Lager

Branislav Barisic - Logistikleitung
Tel.: 0 89/13 07 46-59

Branislav.Barisic@rittnerfoodservice.de

Tagschicht

Nachtschicht


Empfehlen Sie diese Seite auf


...oder per Mail: